29 ноября 2016 г.

На осенних каникулах в нашей школе работала осенняя смена пришкольного оздоровительного лагеря «НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕМУ».

Хоть она и длилась недолго, всего семь дней, - ребята провели её очень весело и интересно.

Работа  закипела с первого дня,  ведь право руководить отрядами было доверено талантливым,  преданным своему делу педагогам, которые умело вели своих воспитанников «Навстречу будущему», уча доброте, уважению друг к другу, прививали любовь к спорту и народным традициям.

План работы лагеря был составлен на 7 дней, где каждый день  был посвящен своей тематике: «Навстречу здоровью», «Навстречу ПДД», «Навстречу сказкам», «Навстречу музыке» и т. д.

Ребята с азартом принимали участие во всех запланированных мероприятия — это были и весёлые старты, и театрализация русских народных сказок, показывали музыкальные номера, рисовали рисунки на разные темы. Посетила ребят инспектор  по  пропаганде  безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД  России «Гусевский» капитан полиции Ананьева В.В.. Виктория Викторовна провела очередную беседу по правилам дорожного движения.

Все дети остались довольные и счастливые.

#3школагусева #гусев #осенниеканикулы