финал международного конкурса GS Group по математике 9-11 классов

15 декабря 2017 г.

16 и 17 декабря 2017 года МАОУ «СОШ № 3» будет принимать у себя финал международного конкурса по математике для ребят из нестоличных городов, проводимого холдингом  GSGroup. С 11 сентября 2017 года старшеклассники из нестоличных городов России (кроме Москвы и Санкт-Петербурга), а также стран ближнего и дальнего зарубежья проверили  свои знания в заочном этапе  IV Международного конкурса по математике.  Во втором онлайн-туре приняли участие  1193 школьника из России и зарубежных стран.

И теперь финалисты встречаются в «Технополисе GS» — российском инновационном кластере международного уровня (г.Гусев). В финале участники конкурса будут  бороться  за именные стипендии GS Group и возможность без вступительных испытаний обучаться  в Президентском физико-математическом  лицее № 239 (г.Санкт-Петербург).