Предметные олимпиады школьников ФГБОУ ВО «КГТУ» 2018

18 сентября 2018 г.

Администрация МАОУ «СОШ № 3» информирует о проведении предметной олимпиады школьников ФГБОУ ВО «КГТУ» для обучающихся 11-х классов 26,27,28 сентября 2018 г. на базе нашей школы. Начало олимпиады 12:00. Время на выполнения задания – 3 часа.
Расписание:
26.09.2018 – русский язык, химия;
27.09.2018  - математика, информатика;
28.09.2018 – физика, биология, география.
     При себе иметь: документ удостоверяющий личность, ручку.
При необходимости: непрограммируемый калькулятор, химическую таблицу Менделеева, таблицу растворимости кислот, солей и оснований.
Пользоваться мобильными телефонами и другими электронными устройствами запрещается.
     Просим в срок до 21 сентября прислать информацию о количестве участников по форме:
Название школы
Кол-во участников

Информацию по проведению олимпиады смотрите на официальном сайте КГТУ в разделе «Абитуриенту» подразделе «Олимпиады школьников и интеллектуальные конкурсы», адрес: http://www.klgtu.ru/abitur/school-olympic/