старт муниципального этапа конкурса «Учитель года -2021»

09 марта 2021 г.

В феврале 2021 года стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2021».
     На базе МАОУ «СОШ № 3»  6 марта в преддверии женского праздника  проходил  конкурсный этап «Учитель - гражданин».
     В этом этапе  участвовали три представителя школьной профессии.  Каждого конкурсанта радушно встретили члены школьного движения РДШ со словами  поздравления с Женским праздником  8 марта и пожеланиями успешного выступления.
     В этот день  всем конкурсантам предложено конкурсное испытание – написание эссе о  профессиональной деятельности и своих профессиональных взглядах.  Целью данного задания являлась  демонстрация понимания    конкурсантом смыслов и функций педагогической деятельности, видения современных социокультурных проблем и возможных путей их решения на основе собственных педагогических принципов и гражданской позиции.