Вечер встречи выпускников

06 февраля 2018 г.

Вечер встречи выпускников

3 февраля, в первую субботу февраля, школа распахнула двери для выпускников прошлых лет. Встреча прошла в виде квест игры.  Гости отправились  по лабиринту школьных наук.  Выпускники вновь   почувствовали себя  в роли ученика, посидели за школьной партой и ответили  на каверзные вопросы, которые специально для них  подготовили  учителя. После каждого «урока» самому  активному и эрудированному вручалась медаль  знатока данного предмета. А на импровизированной переменке выпускники, совместно с учителями, подготовили творческие номера, которые потом в большим энтузиазмом продемонстрировали всем зрителям.

Вечер встречи завершился общей фотографией на память.

Спасибо ученикам, которые любили, любят и будут любить  школу и  гордятся ею. Спасибо учителям, прославляющим ее. Спасибо выпускникам, не забывающим о школе и ценящим ее.

Спасибо, школа, за то, что объединяешь нас под теплым своим крылом.