выпускной 2017

28 июня 2017 г.

В жизни каждого выпускника школы наступает момент прощания со своими  учителями. Звенит последний звонок, выпускной бал  и вот ученики на пороге новой жизни. Что ждет впереди? Какие просторы открывает перед выпускниками  жизнь? Но спустя много лет они еще не раз вспомнят самый интересный и грандиозный праздник – выпускной вечер в школе.

Широко распахнуты школьные ворота, на школьном дворе тихо играет музыка. На экранах сменяются детские и уже взрослые фотографии всех выпускников, мимо которых не проходят ни сами выпускники, ни их родители.  Так начинается школьный вечер в МАОУ «СОШ №3». Взволнованные родители, бабушки, дедушки, родственники выпускников занимают свои места в зале. В этом году на выпускном вечере присутствовали и почетные гости: Алехина Татьяна Владимировна – начальник Управления образования, Ремонтова Тамара Мироновна – начальник управления социальной защиты населения, Тарасов Александр Николаевич – депутат Окружного Совета депутатов Гусевского городского округа.

Директор школы Наталья Олеговна Гельфгат пожелала выпускникам удачи во всех их начинаниях, и выразила огромную благодарность родителям. В этом году два выпускника нашей школы получили медали «За особые успехи в учении»  – Бочарская София и Радашковец Игорь.

Программа вечера была очень волнительной и эмоциональной. Напутственные речи родителей, учителей и гостей вечера,  вручение медалей и аттестатов, едва сдерживающие слезы мамы и бабушки – все это запомниться ребятам надолго.Сами выпускники  не остались в стороне и подготовили очень интересные видео сюжеты о своей школьной жизни вместе с педагогом-организатором Мелиховой Еленой Ивановой.

Мы вам желаем силы, вдохновенья,

Поменьше неудач и слез.

И в наш нелегкий век — еще терпенья!

И исполнения мечтаний всех и грез!

Чтоб по душе нашли себе вы дело!

Чтоб повстречали настоящую любовь!

Вперед, выпускники, шагайте смело,

Вам счастья и удач желаем вновь!