Вечер встречи выпускников.

размещено в: События школы № 3 | 0

[ A+ ] /[ A- ]

Подготовка к традиционному празднику Вечеру встречи выпускников началась задолго до объявленной даты. Пресс-цент школы, взял интервью у педагогов школы и в итоге   большой подготовительной работы был смонтирован видеоролик с пожеланиями нашим выпускникам. А первом этаже школы уютно расположилась  выставка детских рисунков. Выпускников встречали корреспонденты  с провокационными вопросами и вопросами экспресс-экзамена по школьной программе.

Встреча состоялась в  субботний вечер, 7 февраля. Школа вновь распахнула двери своим выпускникам, приглашая всех окунуться в мир воспоминаний, где были и детские слезы, радости  и ошибки, первая любовь и разочарования, а также вера в будущее, и мечты, мечты, мечты….

Силами учащихся нашей школы был подготовлен праздничный концерт: прозвучали задушевные песни, был исполнен зажигательный танец самба, выпускники, почувствовав себя опять школьниками, охотно  участвовали в веселых конкурсах. Вечер закончился словами благодарности, в адрес учителей. Выпускники даже повинились в школьных шалостях. Приятно было видеть улыбки учителей, выпускников. В зале царило ностальгическое настроение, ведь так  приятно побывать вновь в этом безоблачном доме детства, где все  учились жить, думать, мечтать и дружить.

Иногда так хочется вспомнить детство, хоть на несколько часов забыть о привычных заботах обыденной взрослой жизни, вспомнить школьные забавы, окунуться в атмосферу веселья и беззаботности, и вдруг почувствовать, что ты опять там, в далеком, безоблачном, и таком счастливом детстве!