Выпускной в 9- х классах.

размещено в: События школы № 3 | 0

[ A+ ] /[ A- ]

18 июня 2015 года прошла торжественная церемония вручения аттестатов в 9 – х классах. К назначенному времени, 16.00 ч.,  в нарядно украшенный зал начали собираться выпускники:  девочки в красивых платьях с прическами, мальчики в элегантных костюмах, родители и гости. Зазвучали фанфары, и церемония вручения аттестатов началась. Выпускники говорили слова благодарности учителям, исполнили трогательную песню, станцевали прощальный вальс. Первые учителя, классные руководители и родители говорили напутственные слова. При вручении аттестатов ребят награждали благодарственными письмами, грамотами: за хорошую учёбу, за успехи в школьных дисциплинах, за достижения в спортивных соревнованиях. Но не только выпускники получили награды, также благодарили их родителей за активное участие в школьной жизни и хорошее воспитание своего ребёнка.

Хоть вы со школой расстаётесь,

Места нет для грусти и тоски.

Все равно вы сердцем остаётесь

Возле школьной парты и доски.

Дорогой выпускник!

Раскроются настежь широкие двери,

И  ты переступишь порог

Ты юн и взволнован,

Ты даже не веришь,

Что это – начало дорог.

Желаем всем ребятам ровной жизненной дороги.

В добрый путь, выпускник!