Уважаемые родители будущих первоклассников!!

С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).

Данная услуга доступна только зарегистрированным пользователям Портала.

Приказ от 30.12.2016 года №1432/1 "О внесении изменений в приказ Министерства образования Калининградской области от 26.08.2016 №947/1"

Инструкция по записи в образовательные организации через портал Госуслуги

Положение о правилах приема обучающихся в МАОУ "СОШ № 3"

Информация о приеме заявлений в 1-ый класс:

С 01 февраля  по 30 июня  2017 года производится  приём заявлений

в 1 класс детей, зарегистрированных  на закрепленной за МАОУ «СОШ № 3»  территории.

С 01 июля 2017 года запись в 1 класс (не закрепленные территории), до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября года начала обучения, начинается приём заявлений для детей, не проживающих на закреплённой территории.

Количество набираемых классов – 3.

Количество свободных мест в классах – 2 по данным на 05.09.2017 г.

Приказы о зачислении в 1ый класс

Приём заявлений в электронном виде:

С 28 января 2017 года на портале госуслуги (www.gosuslugi.ru) открыт доступ к услуге «Зачисление в образовательные организации» (требования описаны в вышеуказанном Регламенте)

Приём заявлений в письменном виде:

С 1 февраля 2017 года:

понедельник – пятница с 9-00 до 14-00, с 15-00 до 17-00 (каб. №227 МАОУ «СОШ №3»), телефон для справок: 8-401-43-3-85-03.

Бланк заявления родителей

Перечень документов необходимых для зачисления в 1 класс:

• 1. Заявление установленного образца.
  • 2. Свидетельство о рождении (оригинал).
  • 3. Паспорт родителя (законного представителя).
  • 4. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (или документ, подтверждающий проживание на закреплённой за ОУ территории).
  • 5. Страховой медицинский полис.
  • 6.Медицинская карта (форма 026/У-2000) с сертификатом о прививках.

Информация о зачислении ребенка в 1 класс размещается  на сайте школы:  http://shkola3gusev.ru/.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе