ПАМЯТКАО БЕЗОПАСНОСТИ И ПОВЕДЕНИИ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
28 мая 2020

ПАМЯТКАО БЕЗОПАСНОСТИ И ПОВЕДЕНИИ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ребенка во время каникул!

Последний звонок – 2020
27 мая 2020

Последний звонок – 2020

30 мая 2020 года состоится Последний звонок для выпускников 11-х классов. В этом году он пройдет в  дистанционном формате.

Учимся дома!
27 мая 2020

Учимся дома!

6 апреля 2020 г. начинается четвёртая учебная четверть. В соответствии с постановлением правительства Калининградской области от 3 апреля 2020 года "О внесений изменений в постановление от 16 марта 2020 года № 134 "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции"" реализация образовательных программ МАОУ «СОШ № 3» в период с 6 по 30 апреля 2020 г. будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

сибирская региональная школа(колледж) анны  муратовой
сибирская региональная школа(колледж) анны муратовой
26 мая 2020

сибирская региональная школа(колледж) анны муратовой