Конкурс рисунка « Мир дому моему»
     В пришкольном оздоровительном лагеря «Планета детства» 14.07.2020 года проведен конкурс рисунка « Мир дому моему». Дети приняли активное участие в данном конкурсе. После завершения конкурса, дети были награждены сладкими призами, организованна выставка рисунков.

Экскурсия «Моя малая Родина»
     Географ Орешкова В.В. и воспитатель Фролов А.Е. 09.07.2020 года для отряда пришкольного лагеря «Планета детства» провели экскурсию по достопримечательностям города Гусева под названием «Моя малая Родина». Дети узнали много интересного о событиях прошлых лет, о том как появились те или иные памятники.

Викторина «Мы знаем историю»
     В пришкольном оздоровительном лагеря «Планета детства» 17.07.2020 года проведена викторина «Мы знаем историю». Дети приняли активное участие в данной викторине, отвечали на сложные вопросы, рассуждали. После завершения викторины, дети были награждены сладкими призами. Самый лучший отряд отправился в поездку на развлекательную экскурсию.

Военно- патриотическая игра «Победа за нами»
     В пришкольном оздоровительном лагеря «Планета детства» совместно с тренерами центрального стадиона г. Гусева 22.07.2020 года проведена военно- патриотическая игра «Победа за нами». Дети приняли активное участие в данной игре, соревновались в разных видах спорта, отвечали на сложные вопросы, тренировались по стрельбе. После завершения игры, самые лучшие, ловкие и смелые были награждены грамотами и сладкими призами.

Положение о пришкольном лагере с дневным пребыванием