Вручение юбилейных медалей
«70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

4 марта 2015 года учащиеся МОУ СОШ №3 в составе делегации, состоящей из начальника Михайловского территориального отдела Новикова С.А, депутата окружного Совета депутатов Подобед Н.Н., представителей Михайловской администрации, Управления образования, посетили жительниц Гусевского района: Свирину Марию Алексеевну, жительницу п. Лермонтово Гусевского района, Бородавко Любовь Владимировну, Маклакову Зинаиду Егоровну, Орехову Клавдию Михайловну, жительниц п. Поддубы Гусевского района. Ветеранам были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», цветы, и высказаны пожелания крепкого здоровья, терпения и мирного неба над головой.

В снежный весенний день 04 марта 2015 года состоялось вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» четырем жительницам Гусевского района: Свириной Марии Алексеевне, Ореховой Клавдии Михайловне, Маклаковой Зинаиде Егоровне, Бородавко Любови Владимировне.
Начальник Михайловского территориального отдела Новиков С.А, депутат окружного Совета депутатов Подобед Н.Н., представители Михайловской администрации, Управления образования и учащиеся средней школы №3 посетили ветеранов на дому. Вручили медали, подарки, цветы и пожелали ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет счастливой жизни.