1 сентября - День знаний!

02 сентября 2020 г.

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
     Проведены две линейки. Отдельно для первоклассников, и отдельно для учеников девятых и одиннадцатых классов. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Всё наполнено торжеством и гордостью. Директор школы Гельфгат Наталья Олеговна и наш почетный гость Гнездилов Андрей Петрович поздравил учащихся школы с новым учебным годом, пожелав ученикам, родителям и педагогам сил, терпения, успехов, удачи. Группа малышей – первоклассников с выражением прочли выученные стихи.
     Для остальных учащихся День Знаний продолжился классными часами, посвященными 75-летию Великой победы в ВОВ.
     Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!