75 - летие Калининградской области в БИДЦ

02 апреля 2021 г.

24 марта ученики 4 -ых классов совместно с классными руководителями Титковой А.В., Ворониной И.В., Зонненберг А.П. приняли участие в мероприятии, посвящённом 75 - летию Калининградской области, которое провела заведующая Библиотечно- информационным досуговым центром Борисенкова Т.Д. Ребята в дружеской обстановке спели песню про любимый город Гусев, «прошлись» по его улочкам, вспомнили знаменательные события прошлого века , поучаствовав в интеллектуальной викторине. Несколько учеников приняли участие в поэтическом конкурсе: рассказывали стихотворения про Калининградскую область, про город Гусев. Такая встреча запомнится ребятам надолго. Результатом нашей работы стал замечательный видеоролик с этого мероприятия, который мы покажем на Дне открытых дверей в нашей школе.