24 октября 2016 г.

22 октября в рамках развития информационно-медийного направления Российского движения школьников в нашей школе состоялся визит известного фотографа и интернет-пользователя Даниила Халина.
Во время встречи активисты РДШ познакомились с нюансами работы в социальных сетях, возможностями различной самореализации в сети Интернет, с самыми популярными среди молодёжи сайтами и соцсетями.
Также Даниил ответил на вопросы ребят - как создать свой канал на YouTube, как привлекать аудиторию в информационно-развлекательные сообщества, в чём преимущество личной группы перед персональным сайтом.
Теперь перед ребятами стоит практическая задача по созданию группы активистов РДШ МАОУ СОШ № 3 в социальной сети ВКонтакте.