26 сентября 2016 г.

В конце прошлой недели были подведены окончательные итоги Дня здоровья, прошедшего в школе 9-10 сентября. В командном зачёте лучшими стали 5а, 5в, 6б и 7а классы. Победители получили переходящие кубки и дипломы.

Также были отмечены обучающиеся 5-7 классов, показавшие лучшие результаты в спортивных дисциплинах. В прыжках в длину с разбега это Лосев С, Акимов Ю, Филиппов Э, Танеев Д. В челночном беге - Иванова В, Киселёв А, Латышев Д. В метании волана на дальность - Марков В, Коваленков Д, Швидко А, Герасимов Д. И в прыжках в длину с места ловче всех оказались Марков В, Акимов Ю и Рожков Р.
За лучшие результаты в "Забеге сильнейших" грамотами и памятными призами были награждены учащиеся 8-10 классов Зюзенкова А, Бирюков А, Щербинина В, Васильева Е, Толибов М, Маркова А и Гришечко В.
Следующий День здоровья пройдёт в апреле 2017 года!