09 января 2017 г.

По уже сложившейся  традиции  в МАОУ СОШ №3 23 декабря прошло чествование всех, кто приносит  добрую славу и делает жизнь  школы интересной и радостной. В этот день были названы имена 115  учащихся -  победителей конкурсов и фестивалей, соревнований и олимпиад  – лучших из лучших, одарённых, талантливых.

Итоги были подведены по нескольким номинациям:

Новогодние подарки из рук директора школы Гельфгат Натальи Олеговны первыми получили  ученики начальной школы, отличившиеся  в номинации «Хочу все знать».

А в номинации  «Знание – сила» были  названы имена победителей школьных и районных предметных олимпиад, участников научно- практических конференций и отличников.

Самые выносливые, волевые ученики школы были представлены в номинации«Спортивные победы». Их девиз  «Выше. Быстрее. Сильнее.».

В  номинации «Вдохновение» отмечены учащиеся, проявившие  себя в самых разных областях искусства, прикладного и технического  творчества.

Те, кто  проявил себя в общественной деятельности, без которых  не проходят школьные мероприятия,  были награждены в номинации  «В ногу со временем». Они креативны, артистичны и ответственны.

Также почетными грамотами и словами благодарности  отмечены педагоги. Наталья Олеговна  отметила, что успехи, которых добились ребята, – это и их большая заслуга, каждодневный труд и усердие. Прочные знания,  победы в спорте и искусстве – надежная основа для жизненного и профессионального становления личности каждого ученика.

На протяжении всего вечера гостей церемонии радовали музыкальные и хореографические  сюрпризы, подготовленные творческими,  талантливыми учащимися нашей школы.

А в конце церемонии Дед Мороз и Снегурочка поздравили  всех присутствующих с достигнутыми успехами,  пожелали всем  крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий .