А ну-ка, парни!

04 марта 2019 г.

1 марта в спортивном зале школы  состоялся военно-спортивный   праздник «А ну-ка, парни!».
     Участие в данном мероприятии приняли сборные команды юношей  9 и 11 классов, которые смогли  продемонстрировать разные грани своей  спортивной, военной и интеллектуальной подготовки.
     Для прохождения всех этапов ребятам пришлось проявить свои самые лучшие качества: быстроту реакции, прекрасную физическую и строевую подготовку, военное мастерство, эрудированность, умение слаженно работать в команде и поддерживать друг друга.
     По мере прохождения своего «боевого маршрута» парни собирали и разбирали автомат Калашникова, демонстрировали свою строевую и физическую подготовку, надевали костюм ОЗК, даже чистили картошку и пришивали пуговицы, отвечали на каверзные вопросы и перетягивали канат. Как только эта захватывающая дух, но в то же время очень веселая и увлекательная борьба подошла к концу,  пришло время подсчета  баллов и распределения призовых мест.
     1 место заняла команда сборная команда 11 класса, также заслуженные грамоты были вручены  юношам, которые отличились в личном первенстве.