А ну-ка, парни!

27 февраля 2020 г.

18 февраля  в спортивном зале школы  состоялся военно-спортивный   праздник «А ну-ка, парни!».

Участие в данном мероприятии приняли сборные команды юношей  9а, 9б, 9в,  10 и  11 классов, которые смогли  продемонстрировать разные грани своей  спортивной и строевой подготовки.

Для прохождения всех этапов ребятам пришлось проявить свои самые лучшие качества: быстроту реакции,  физическую и строевую подготовку, умение слаженно работать в команде и поддерживать друг друга.  Были подведены итоги в личном первенстве: прыжки на скакалке, подтягивание на перекладине из положения виса, брюшной пресс. Завершились соревнования перетягиванием каната.

Желаем всем парням и в жизни так же успешно преодолевать все препятствия! Желаем вам богатырского здоровья и армейской силы духа!