Акция Мандарины

25 декабря 2017 г.

Создаем новогоднее настроение

Воспитательная служба школы старается разнообразить новогодние будни наших обучающихся и привнести немного радости в жизнь каждого ученика. Ну а какое новогоднее настроение без елки и мандаринов.

Сегодня активистами РДШ в фоей школы была организована акция «Мандарин». Суть акции – заработать в течение дня оценку 9 или 10 и обменять ее на перемене на мандарин.  На начало акции было 15 кг мандаринов, и даже этих килограмм  не хватило, чтобы данное продлилось в течение всего учебного дня. Мандаринов  хватило только на первые три перемены. Отрадно заметить, что в данной акции приняли участие не только самые маленькие обучающиеся школы, старшеклассники тоже приносили свои высокие отметки в дневниках.

Учителя тоже отметили высокую подготовку своих учеников в этот день. Один из последних дней в школе получился очень продуктивным.