15 сентября 2020 г.

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации с июля по ноябрь 2020 года в Калининградской области реализуется 3 сезон федерального проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11классов «Билет в будущее». Одной из площадок реализации проекта является ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства».
     11 сентября 2020 года прошли профессиональные пробы для обучающихся по следующим компетенциям: Агрономия, Ветеринария, Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Облицовка плиткой, Спасательные технологии.  39 учащихся 6-10 классов нашей школы приняли участие в предложенных профессиональных пробах.
     На платформе «Билет в будущее» можно ознакомиться с новыми профессиями, узнать расписание мероприятий, записаться на онлайн-пробу.