Блокадный Ленинград

25 января 2019 г.

В школе 25 января 2019 года активистами и волонтерами школы был проведен единый классный час, посвященный самой трагической и в тоже время, Героической дате — «Блокаде Ленинграда», которая длилась с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 г. - 871 день.
     Блокада Ленинграда - это неслыханное испытание человека на человечность, достоинство, любовь к близким, сострадание, сердечность. Эти испытания были ежедневными, страшными, потому что голод представить вообще невозможно, не пережив его…Проникновенный рассказ ребят сопровождался презентацией, где был запечатлен весь ужас испытаний, выпавший на долю Ленинградцев.
     Большое спасибо ребятам, которые провели классные часы: Ежовой А., Невмирухе А., Волошиной А., Бугровской А., Прудниковой А., Исаченко С., Парфеновой К., Кузнецовой Д., Шишловой Е., Чукиной И., Столяровой Н., Казаковой А., Седовой И., Кудриной Д., Куркиной В., Большаковой Н., Масловой В., Семиренко М., Назаровой В., Вербитской П., Гриневой О., Бойко Е.