Брейн-ринг

14 декабря 2017 г.

«Патриоты»

12.12.17 г. обучающиеся  нашей школы приняли участие в межмуниципальной интеллектуально-познавательной игре «Брейн-ринг», посвященной Дню Конституции Российской Федерации. Всего участвовало  7 команд:  из Гусева, Черняховска и Озерска. Конкурс начался с музыкального подарка от детской школы искусств.

Путем жеребьевки, соперниками нашей команды «Патриоты» стала команда из Озерска. Пройдя все этапы отборочного тура, наша команда вышла в финал и сразилась с сильной командой из города Черняховска. Это был не простой тур – сложные вопросы и жаркие споры закончились нашей победой!

В игре принимали участие обучающиеся 10 Б класса: Волошина Александра, Бугровская Анастасия, Камышева Марина, Ганбарова Эльвира, Рева Ирина, Жилин Евгений, Егорычева Елизавета.

Поздравляем ребят с победой!