Бумажный бум

08 октября 2019 г.

Без бумажной продукции нашу жизнь представить сложно. Именно поэтому так остро стоит проблема переработки макулатурного сырья, ведь каждая сотня килограммов – это спасенное дерево. Макулатура составляет немалую долю отходов на свалках, которые стали настоящей бедой человечества. Один из способов организовать массовый сбор макулатуры - это  привлечь к этому процессу учащихся школы и их родителей.
     2 октября в нашей школе прошла массовая акция «Бумажный бум». В общей сложности было собрано около 4 тонн бывшей в употреблении бумаги. Особо отличился 3 б класс – 568 кг. (кл. рук. Воронина И.В). Вся собранная макулатура была сдана в пункт приема.
     Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным: учащимся школы, родителям, педагогам и волонтерам, учащимся 9а класса.