Бумажный бум

05 октября 2020 г.

Без бумажной продукции нашу жизнь представить сложно.   Именно поэтому так остро стоит проблема переработки макулатурного сырья, ведь каждая сотня килограммов – это спасенное дерево. Макулатура составляет немалую долю отходов на свалках, которые стали настоящей бедой человечества. Один из способов организовать массовый сбор макулатуры - это  привлечь к этому процессу учащихся школы и их родителей.
     С 29  сентября по 1 октября в нашей школе прошла ежегодная массовая акция  "Сдай макулатуру – спаси дерево!». Общими усилиями  было собрано около 5 тонн бывшей в употреблении бумаги.
Самыми активными участниками акции стали:
6в класс - 575.05 кг.
4б класс - 523.45кг.
3а класс - 414.9 кг.
5б класс - 296.15кг.
4в класс - 275.6 кг.
6г класс - 216.45 кг.
     Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным: учащимся школы, родителям, классным руководителям за активное участие в акции.