Церемония РДШ

07 ноября 2017 г.

Сегодня в МАОУ «СОШ №3» прошло торжественное мероприятие, посвященное вступлению 50-ти обучающихся  школ Гусевского городского округа  в ряды детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Перед церемонией все кандидаты должны были пройти квест-игру, которая состояла из 6 станций. Все станции по тематике были связаны с направлениями Российского движения школьников.

Кульминацией мероприятия стало само посвящение и 50 новых активистов  Российского движения школьников  получили свои именные удостоверения и значки.

Закрывал торжественную часть мероприятия праздничный флешмоб, в котором с удовольствием приняли участие новые активисты движения, учителя и волонтеры МАОУ «СОШ №3»

Мероприятие получилось очень красочным и интересным для каждого. Мы убедились, что каждый ребёнок достоин того, чтобы быть в нашей организации. Надеемся, что таких ярких и познавательных мероприятий будет ещё огромное множество  в стенах нашей школы и за ее пределами!

Спасибо за помощь в организации мероприятия координатору Калининградской обл. Козловой О. А.