День былинного богатыря Ильи Муромца

02 февраля 2021 г.

В честь былинного богатыря в нашей школе прошли соревнования для 1-2 классов.
     Программа была веселой и интересной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом в мешках, эстафета «Богатырский конь», «Богатырь острого ума», дети разгадывали загадки, а так же аттракцион — игра «Силушка русская», где учащиеся тянули канат. Девочки — красавицы порадовали нас веселыми частушками. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и жюри следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
     В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! По окончанию праздника дети были награждены грамотами и бубликами.