01 декабря 2017 г.

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. И в честь этого замечательного праздника 29 ноября в школе прошел конкурс чтецов. В конкурсе участвовали обучающиеся 1-11х классов, 65 человек.  Отрадно, что на конкурс были представлены не только стихотворения известных авторов, но и произведения собственного сочинения. При оценке конкурсантов учитывалось не только знание текста и выразительность, но и оригинальность исполнения (музыкальное сопровождение, слайды, театрализация).

Каждый участник мероприятия по-своему раскрыл образ мамы и сказал искренние и теплые слова о самом дорогом человеке. Но конкурс, есть конкурс, поэтому пришлось выбирать!

По окончанию подведения итогов конкурса были выявлены победители и призеры в каждой возрастной категории.

День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.