03 декабря 2018 г.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
      29 ноября в МАОУ «СОШ №3» в посвящение этому празднику была организована концертная программа. Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов школы. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Учащиеся  школы рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки. Также дети продемонстрировали свой талант в пении.
     Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Наши ребята подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.