День матери в 3 А классе

22 ноября 2019 г.

24 ноября — Международный День матери
     Накануне Международного Дня матери, который в этом году отмечается в России 24 ноября, в 3 «А» классе (учитель Титкова А. В.)  прошло внеклассное мероприятие, посвящённое этому празднику.
Дети активно готовились  к этому мероприятию: выучили стихотворения, сделали праздничные поделки, нарисовали портреты любимых мам, подготовили коллективное исполнение  песни «Моя мама лучшая на свете».
     Почти все мамы нашего класса пришли на праздник. Встретили ребята  своих мам радостно, рассказали им историю праздника, прочитали стихотворения. Родители приняли активное участие  в сказочном, загадочном и музыкальном конкурсах, а также угадывали рисунки своих детей, а в завершение дети исполнили мамочкам трогательную песню. После этого детей и их мам ждал сладкий стол, который не мог не порадовать всех присутствующих! Всех мам  искренне поздравляем с этим замечательным праздником!