день открытых дверей №3

12 мая 2017 г.

Добро пожаловать!

14 апреля наша школа №3 открыла свои двери для гостей. В этот день любой заинтересованный человек мог наблюдать за учебным процессом.

Ученики 1-3 классов и их классные руководители решили провести открытые уроки на экологические темы, ведь уже с малых лет каждый человек должен беречь главное сокровище - природу.

Ученики четвёртых классов, под руководством Новиковой Ф.И. и Тюриной С.Ю., состязались в спортивных играх. Несмотря на то, что были и победившие, и проигравшие,  ребятам было весело соревноваться вместе. Юные талантливые артисты  из 4 «б», 6 «б» и 9 «г»  классов, под руководством Мелиховой Е.И. и Цюры О.В., представили зрителям замечательный спектакль «В организме у лентяя», который многих заставил задуматься над вопросом «Правильно ли я живу?».

Завораживающие эксперименты проводил учитель физики Бедюх А.Н.: белый «дым» окутывал кабинет, вода не выливалась из перевёрнутого стакана. Прогуливаясь по школе, гости могли видеть художественную выставку «Святая Пасха», которую подготовили наши ученики и их наставники : Мелихова Е.И., Гринева М.Ю., Сагитова В.Р..

Также посетители не могли не отметить одно из главных преимуществ нашей школы - высококвалифицированную программу по изучению иностранных языков. Это продемонстрировали учителя английского и немецкого языков Десятова Е.А. и Данилова Е.С..

Каждый посетитель оставил отзыв. Администрация школы учтёт пожелания родителей и гостей, сделает всё возможное, чтобы в стенах учебного заведения дети чувствовали себя комфортно, получали качественное образование.

С удовольствием ждём гостей, новых учеников в МАОУ «СОШ №3»!