день открытых дверей ГПТ

02 мая 2017 г.

День открытых дверей

21 апреля ученики 9-х классов нашей школы посетили День открытых дверей в ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум».

В стенах учебного заведения организаторы мероприятия провели экскурсию по учебным аудиториям. Ребятам была дана возможность познакомиться с такими профессиями,  как:  повар-кондитер, фармацевт, технолог общественного питания и    другими. Также было проведено тестирование среди учащихся 9-х классов, которое помогло ребятам определиться в выборе будущей профессии . Сразу после экскурсии по учебному заведению  учащиеся Гусевского политехнического техникума представили творческие номера, которые подготовили специально для Дня открытых дверей. В конце мероприятия была проведена лотерея , наши ребята унесли с собой много призов и получили большое количество  положительных эмоций.