05 октября 2020 г.

1 октября- День пожилого человека, в нашей школе в честь этого праздника была создана выставка рисунков, посвященная этому дню. Учащиеся начальной школы активно приняли участие в ней, отобразив на рисунках своих бабушек и дедушек. На экране в фойе была создана презентация-поздравление. А также, организована выставка «Золотые руки не знают скуки», где активное участие приняли бабушки и дедушки учеников, ведь поделки были сделаны собственными руками. В 1-6-х классах прошли классные часы, посвященные празднику «Дню пожилого человека». Учащиеся нашей школы вместе с классными руководителями посетили ветеранов ВОВ. Ветераны приняли поздравления, подарки, открытки, которые были сделаны руками учащихся, наши пожилые расплакались от радости. Хотим отметить, что от родственников ветерана, труженика тыла Савицкой В. Е. в социальной сети в группе «Гусев-Онлайн» мы получили слова благодарности за внимательность и уважение к старшему поколению, бабушке было очень приятно, что ее не забыли, и в «День пожилого человека» преподнесли подарки!