03 июня 2020 г.

Администрация школы приглашает учащихся и родителей принять участие в мероприятиях в рамках празднования Дня России, направленных на формирование патриотизма, российской гражданкой идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности.

Флешмоб #ОКНАРоссии

12 июня

Дети и подростки делают рисунок/флаг, поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хэштегами акции. Макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников и на сервере Яндекс.Коллекции. Трафареты станут доступными для скачивания, начиная с 8 июня. Особенное внимание при проведении флешмоба уделяется оформлению окон квартиры/дома при участии всей семьи – братьев и сестер, бабушек и дедушек, родителей. За пост, набравший наибольшее количество лайков, по результатам акции лучшая школа получит приз от организаторов.

Хэштеги акции: #ОКНАРоссии, #БольшаяПеремена, #ОКНАРоссии_РДШ

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»

12июня

Испеки пирог и подари его родным и близким

На пироге должен размещаться флажок триколор.

Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена»

8-14 июня

В сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой школьники смогут совершить онлайн- путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России.

#БольшаяПеремена #МыРоссия

Челлендж

#РусскиеРифмы

1-12 июня