День УЧИТЕЛЯ

06 октября 2020 г.

День учителя - общий праздник, праздник для всех: учителей, родителей, учеников.  Воспоминания о школе, об учителе сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
    5 октября в МАОУ «СОШ №3»  царит атмосфера праздника.   Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя и  ребята,  улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей.  С самого утра в холле звучат песни в исполнении сводного хора,  учителей встречают  с улыбками, словами благодарности и сладкими сюрпризами.
     После звонка на урок школа затихла. Во всех классах начались необычные уроки. Старшеклассники попробовали себя в роли учителей.  Уроки шли по расписанию, а на переменах ребята  продолжали поздравлять   учителей.  Учащиеся школы поздравили  и педагогов-ветеранов,  которые   внесли неоценимый вклад в образование и воспитание своих многочисленных учеников.
     Ещё раз хочется сказать, огромное спасибо всем педагогам, за ваш не лёгкий труд. Пожелать крепкого здоровья, огромного счастья, терпения и, конечно же, хороших учеников!