01 марта 2021 г.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Поэтому в честь праздника были подготовлены и проведены мероприятия. Состоялись соревнования в каждом классе «А ну ка, мальчики!», учащиеся 1-5 классы приняли активное участие в выставке поделок, посвященных «Дню защитника Отечества», а также состоялся конкурс на лучшее фото мальчиков. Для пап и дедушек учащиеся подготовили видеопоздравления. По окончанию дня ученики вместе с классными руководителями провели чаепитие в своем классе.
    Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.