дистанционный режим обучения

27 марта 2020 г.

Вниманию родителей и учащихся!
     В соответствии с приказами Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 года № приказа министерства образования Калининградской области № 298/1 от 19 марта 2020 года и приказа Управления образования администрации МО « Гусевский городской округ» № 93 от 23 марта 2020 года по завершению каникул, а именно, с 06 апреля 2020 года занятия будут проводиться дистанционно в электронном формате c использованием ресурсов Электронного журнала.
     Все уроки и занятия будут проводиться по специально разработанному (на период до 12 апреля 2020 года) расписанию, материалы к урокам готовят и направляют ученикам для самостоятельной работы учителя-предметники. Материалы, информация о проверке, комментарии к выполненным учащимися заданиям публикуются в Электронном дневнике учащегося.

Уважаемые родители!
     Обращаем ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме.
     Подготовьте рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет) или смартфон. Организуйте режим дня ребенка: информация к урокам по расписанию, онлайн-общение учителя с учащимися класса будет организовано в первой половине дня, работу на дистанционном уроке можно распланировать самостоятельно.
     Если возникнут вопросы, можно обратиться к классному руководителю, который свяжет вас с необходимым специалистом и, если у вас по разным причинам нет возможности обеспечить ребенку рабочее место в полном объеме, проинформируйте об этом классного руководителя и /или заместителя директора, курирующего данную параллель классов ( 1-6- ые классы тел.3-85-01; 7-11-ые классы тел.3-85-02).
     На ваши вопросы по текущей ситуации в школе всегда ответит классный руководитель или любой представитель административной команды по электронной почте и телефонам, указанным на нашем сайте.
С уважением, администрация МАОУ «СОШ № 3».