Именная стипендия Губернатора Калининградской области

10 июня 2020 г.

Объявлен конкурсный отбор кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки.
     Завершение приема заявок — 15 июля 2020 года.
     Участниками конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки (далее – конкурсный отбор) могут быть:
1) студенты очной формы обучения бюджетных отделений государственных образовательных организаций высшего образования, добившиеся особых достижений в сфере образования и науки;
2) студенты очной формы обучения бюджетных отделений государственных профессиональных образовательных организаций, добившиеся особых достижений в сфере образования и науки;
3) обучающиеся и выпускники общеобразовательных организаций, добившиеся особых достижений в сфере образования и науки.
     Необходимые документы для участия в конкурсном отборе:

Для участия в конкурсном отборе необходимо предварительно заполнить заявку на подачу электронных документов, перейдя по ссылке http://dc.baltinform.ru/губернаторская-стипендия/

После заполнения заявки с кандидатом свяжется сотрудник ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» (далее – ЦРОД) и назначит дату и время подачи оригиналов документов.

Контактные лица:
Евстратова Алина Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЦРОД, телефон +7 (921) 007-21-31;

Войнова Юлия Евгеньевна — тьютор ЦРОД, телефон 89114556666, электронная почта: [email protected].