Итоги конференций

18 мая 2018 г.

Традиционно весною в школе проходят научно-практические конференции для учащихся 7-8 классов «Первые шаги в науку» и учащихся 9-11 классов «Поиск и творчество». Творчески одаренные дети, склонные  к учебно-исследовательской деятельности, приглашаются на муниципальные конференции.

ПОБЕДИТЕЛИ

Химия.  Мелихова Арина (10А) «Секреты мастерства», руководитель Яруллина Е.М.

Биология. Гринева О. (8А) «Оптимальные условия выведения птенцов в домашнем инкубаторе», руководители Гринева М.Ю., Ковалева Н.А.

ПРИЗЕРЫ

Химия. Полякова Е. (11А) «Пейте, дети, молоко - будете здоровы!», руководитель Яруллина Е.М.

Математика. Маркова А. (11А) «Способы решения диофантового уравнения», руководитель Цюра О.В.

Физика. Казаков К. (11А) «Труба Рубенса», руководитель Железнова М.Р.

Иностранные языки. Левадняя М. (10А) «Ложные друзья переводчика», руководитель Нетяжеленко С.В.

Биология. Кирющенко А. (10А), Седова И. ученицы (10А) «Изучение кожных заболеваний на территории Гусевского района», руководитель Ковалева Н.А.

Полякова Е.  (11А) «Влияние здорового образа жизни на организм подростка», руководители Головина М.В., Калита Н.А.

Русский язык и литература. Прилуцкая  А. (7Б), Штивинг Т.     (7Б) класса «Что в имени тебе моем?», руководитель Голышева Е.П.

Искусство и творчество. Бахтина М. (8А) «Рождественский эльф», руководитель Титова М.О.

Желаем творческих успехов всем участникам конференций и новых побед!