итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление фасадов зданий и прилегающей территории

итоги  конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление фасадов зданий и прилегающей территории

11 января 2021 г.

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории в Гусевском городском округе.  В этом году наша школа  стала победителем в номинации за лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление учреждения и прилегающей территории.
     Глава администрации Александр Китаев поздравил коллектив школы  с заслуженной победой и наступающими праздниками, а также вручил диплом и подарочный сертификат.