ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ «КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ПО ПАМЯТНИКАМ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ Г. ГУСЕВА»

18 декабря 2020 г.

С 1 по 27 ноября в рамках областного Фестиваля школьных музеев «Янтарная мозаика» была проведена областная квест-игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева». Квест был проведен в дистанционном формате в виде виртуального маршрута по памятникам истории и культуры города Гусева.
     Целью Квеста было создание условий для формирования духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников через изучение культурно-исторического и природного наследия.
     В Квесте приняли участие 162 учащихся. На основании решения экспертного жюри были определены победители.
     В число победителей вошла команда 6в класса в возрастной группе 8-14 лет.
     (Анохина Е., Колобова Я., Железнова Е., Агаркова С., Добролет И.).