итоги выставки пасха 2018

24 апреля 2018 г.

Итоги выставки «Пасхальная радость-2018»

Праздник Святой Пасхи – один из любимых праздников русского народа. На муниципальную  выставку «Пасхальная радость-2018», которая проводилась с 10 апреля по 19 апреля 2018года в Соборе Всех Святых, были предоставлены творческие работы, изготовленные  руками обучающихся и их родителей из различных материалов.

Организаторами Выставки  являлись Управление образования администрации МО «Гусевский городской округ» при поддержке совета прихода храмов  в честь Успения Пресвятой Богородицы и Собора Всех Святых. Выставка проводилась по двум номинациям:  «Пасхальная открытка» и «Символ Пасхи». Работы участников  оценивались внутри   возрастных групп: воспитанники дошкольных образовательных учреждений; обучающихся 1-3 классов; обучающихся 4-6 классов; обучающихся 7-9 классов; обучающихся 10-11 классов.

Поздравляем победителей и призеров, педагогов  муниципальной  выставки-конкурса детского  декоративно-прикладного творчества  «Пасхальная Радость-2018»

Номинация «Пасхальная открытка»

I место – Чукина Ирина.   Руководитель: Сагитова В.Р.

II место – Самигулова Доминика.  Руководитель: Сагитова В.Р.

III место – Шишлова Екатерина. Руководитель: Сагитова В.Р.

I место – Мелихова Арина. Руководитель: Мелихова Е.И.

Номинация «Символ Пасхи»

II место – Леушин Никита. Руководитель: Кочеткова И.В.

I место – Мелихова Арина. Руководитель: Мелихова Е.И.

Итоги выставки «Пасхальная радость-2018»