калейдоскоп профессий

22 ноября 2019 г.

«Здравствуйте, ребята!  Задумывались ли вы,  кем вы станете, какую профессию выберете?» - такими слова началась интеллектуально-познавательная игра  «Калейдоскоп профессий».   В дальнейшем планируется провести  цикл таких игр, которые, мы надеемся, помогут систематизировать  знания подростков о профессиях, заставят задуматься о важности выбора будущей профессии. По ходу игры три команды из числа восьмых классов окунулись в бесчисленное множество профессий, пытались найти ответы на непростые вопросы, когда речь шла о почти забытых или о ,наоборот, современных профессиях.
     Но какую бы профессию  ни выбрали ребята в будущем, они понимают, что  всегда пригодятся знания, полученные в школе. Поэтому мы желаем определить область ваших интересов, больше читать, набираться опыта и знаний и  пробовать себя в самых разных областях.