Калейдоскоп профессий

12 октября 2020 г.

В целях ранней профориентации  8 октября  учащиеся 6-х классов стали участниками познавательной игры «Калейдоскоп профессий».   По ходу мероприятия ребята смогли  систематизировать свои знания  о профессиях,  продемонстрировать  свою эрудицию и находчивость, приобрести новые знания. Мы надеемся, что такие игры заставят подростков задуматься о важности выбора будущей профессии.
     По итогу игры места распределились следующим образом: 6б – 1 место (48 баллов);   6а – 2 место (42 балла);  6в -3 место (41балл ); 6г – 4 место (40 баллов)
     Выбор профессии - это очень важное событие в жизни каждого человека. Но какую бы профессию вы ни выбрали, вам всегда пригодятся знания, полученные в школе. Поэтому постарайтесь уже сейчас определить область ваших интересов, больше читайте, набирайтесь опыта и знаний.