конкурс бизнес идей «Твой бизнес-рецепт»

17 февраля 2020 г.

В рамках профориентационного направления  школы, обучающиеся 8-х классов, Парфенова К. и Петренко Н. приняли участие в региональном конкурсе бизнес идей «Твой бизнес-рецепт» и заняли  ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!
     Конкурс был организован  «Центром поддержки предпринимательства» Калининградской области и проходил в два этапа. До финала были допущены более 35 лучших бизнес-идей.
     Спикерами конкурса стали- Елена Стернийчук-телеведущая, директор НКО «Яблонька», она рассказала ребятам о секретах  публичных выступлений и Наталья Яночкова-совладелица первого ателье самообслуживания «Я сама», которая поделилась собственным опытом открытия бизнеса.
     Ребята работали целый день под руководством  профессионалов-менторов, слушали советы опытных предпринимателей и защищали свои проекты.
     Нелегкий, насыщенный день с невероятной энергетикой завершился на такой позитивной ноте для наших обучающихся. Они по-настоящему прошли профессиональные  испытания «Предприниматель».
     Благодарим девчонок за смелость, амбициозность и не останавливаться на достигнутом!