конкурс педагогического мастерства «Учитель года -2020».

28 февраля 2020 г.

Накануне весеннего праздника традиционно в нашем муниципалитете проходит конкурс педагогического мастерства «Учитель года -2020».  В 2020 году на конкурсе нашу школу представляет замечательный педагог – учитель немецкого языка Вайберт Анастасия Алексеевна.
     Анастасия Алексеевна – ответственный, требовательный  и в то же время творческий педагог.  Прекрасно владеет методикой преподавания как немецкого, так и английского языков. Всегда открыта к общению, доброжелательна как к ученикам и педагогам, так и к родителям обучающихся.
     Весь педагогический коллектив горячо поддерживает Анастасию Алексеевну в таком важном и почетном мероприятии. А также просит откликнуться неравнодушных учеников и родителей школы и поддержать нашу конкурсантку, зайдя на сайт
usachyova88.wixsite.com/deutsch-mit-freude
Удачи, Анастасия Алексеевна!!!