Конкурс водных проектов

28 февраля 2019 г.

27 февраля в Калининграде состоялся областной конкурс водных проектов старшеклассников – 2019. Цель конкурса – организация и проведение независимого общественного творческого конкурса среди старшеклассников на лучший проект в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов и поощрение научно-технической и проектной деятельности школьников.
     На конкурсе было представлено 12 работ из Калининградских школ. От нашей школы со своим проектом выступал ученик 10 класса Еске Иван под руководством учителя биологии Головиной М.В. с исследовательской работой «Определение качества воды  с помощью  гидрохимических и биологических  методов  в слиянии рек Красной и Писсы». Результат участия в конкурсе – II место. Поздравляем Ивана и Маргариту Владимировну с высоким результатом!