Лего

01 декабря 2017 г.

25 ноября в школе № 1 состоялся 4 открытый  конкурс по легоконструированию для детей  дошкольного и младшего школьного возраста «Зеленая планета». В этом конкурсе принял участие 3 «А» класс под руководством Устиновой Е.В.  Команда представителей от класса под названием «Домовята» защищала  свой роботизированный проект «Город зеленого будущего».  (Колесникова М, Голощапов Н, Пятко А, Овсянников Н, Демчук Д.). После удачной защиты проекта, участники соревновались в командных  конкурсах на различных станциях. (лего геймер, лего дизайнер и других). В результате  среди всех команд Гусева, Нестерова и Озерска,  команда 3 А класса заняла почетное первое место и была награждена дипломом. В подготовке к проекту  третьеклассникам помогала  мама Пятко А. -  Кравченко С. Г.