Лес Победы

23 сентября 2020 г.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

С 5 по 26 сентября запланировано проведение мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне, указом Президента РФ 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Всенародная акция «Лес Победы», включенная во всероссийский сводный план мероприятий, направленный на развитие экологического образования молодежи и стала одним из ключевых мероприятий Года памяти и славы.
Не осталась в стороне и наша школа МАОУ «СОШ № 3», обучающиеся принимали активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Лес Победы».
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая ухоженная территория школы, посаженные деревья радуют глаз всех окружающих.
Совместно с МВД России Гусевский» - инспекторами ПДН и состоящими обучающимися на профилактическом учете была посажена аллея сирени.
Общее мероприятие, не только сплачивает коллектив, но и воспитывает патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу.
Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!