16 июня 2017 г.

Возросшая статистика травматизма детей безусловно требует привлечения широкого внимания общественности, проведения работы как с детьми так и родителями.

С этой целью Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России, во исполнение пункта 4 Протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 20 февраля 2017 г. № ОГ-Г18-37пр, разработал методические рекомендации для родителей о рисках связанных с детской смертностью.